Онлайн:

${ title }

${ errorMessage }
Если вы потеряли доступ к TFA устройству - скачайте приложение на новое устройство и вручную введите ключ, который мы настойчиво просили сохранить. Код появится в приложении. Если и ключ был утерян - свяжитесь с администрацией.
Запомнить
На почту придёт ссылка на форму смены пароля. Сменить пароль можно только из текущего браузера в течении ограниченного времени.

Реализована система категорий для статей и черновики.

Теперь можно указать по какой теме статья и она будет отображаться в специальном разделе.

Также теперь можно написать часть статьи, сохранить её как черновик, а потом продолжить писать в удобное время.

В этом обновлении мы поработали над страницами ошибок 404 и 500 - теперь они не такие страшные, а необычные и оформленные!

Добавили документы (правда они пока не готовы и полупустые): условия использования и политику конфиденциальности - первый шаг на пути к соответствию европейским требованиям к онлайн сервисам.

Раздел загрузок улучшен, для загрузки доступен Wavis - программа, взаимодействующая с Windows API и позволяющая, …


К аккаунту LioKor теперь можно привязать аккаунт League of Legends, чтобы другие пользователи могли найти вас в игре. Инструкция внутри статьи.

Также добавили общий список пользователей и список пользователей онлайн (чтобы его открыть - кликните на число пользователей под меню).


В данном обновлении была полностью переработана форма авторизации и добавлена функция восстановления пароля через email. Также теперь можно узнать на сайте пользователь или нет (и увидеть общее количество пользователей онлайн).

Ещё мы переработали все страницы настроек профиля и добавили новые UTF иконки.

Добавлена разбивка списка статей на страницы. Также мы позволили браузеру автоматически проверять правописание при написании материала - долой опечатки (ну и ошибки)! По-умолчанию, браузеры проверяют только русский язык, про настройку для английского - читайте дальше в статье.

Были преобразованы некоторые адреса, старые более не действительны:

  • liokor.com/profile/admin/ -> liokor.com/@admin/
  • liokor.com/material/5/ -> liokor.com/article/5/

Доработана связь аккаунтов LioKor и Discord. Бот стал умнее, теперь он отслеживает изменения на сайте и применяет их на сервере (как минимум - раз в день). Также в профиле отображается актуальная информация из Discord (логин, аватар). Данную информацию можно отображать в профиле (можно спрятать в настройках), чтобы другие пользователи смогли быстрее найти вас в Discord. Теперь аккаунты LioKor и Discord можно разделить.

Кроме того, в настройках профиля появилась возможность добавить к своему логину иконку (🐺🦁🦉🐎🐆🚶🍤) в качестве декорации.

Ну и, конечно, были исправлены некоторые ошибки (особенно в мобильной версии) и сделаны некоторые улучшения (поддержка иконок базой данных).